ALPHAGESIC 500 MG 10 TABLET

ALPHAGESIC 500 MG 10 TABLET

Kategori
:
Indikasi Umum
:
Analgesik dan antipiretik
Deskripsi
:
Dosis
:
Dewasa atau anak > 12 tahun : 3 - 4 x sehari 1 tablet. Anak 5-12 tahun : 3-4 x sehari 1/2 tablet.
Aturan Pakai
:
Sesudah makan
Efek Samping
:
-
Komposisi
:
Parasetamol 500 mg
Kemasan
:
Tablet 100 x 1
Segmentasi
:
Green
Perhatian
:
Insufisiensi ginjal, gagal hati, hamil, menyusui, dehidrasi, dan alergi.
Interaksi Obat
:
Metoclopramide, Carbamazepine, fenobarbital, fenitoin, Kolestiramin, lixisenatide, warfarin
Manufaktur
:
Apex Pharma Indonesia
Kontra Indikasi
:
Hipersensitif