ALPHAMOL SIRUP 60 ML

ALPHAMOL SIRUP 60 ML
Indikasi Umum
Menghilangkan gejala2 sakit/nyeri : Demam paska vaksinasi, sakit Kepala, nyeri Otot, nyeri Sendi, sakit Gigi, nyeri Haid, nyeri pada Telinga
Deskripsi
ALPHAMOL SIRUP mengandung zat aktif Paracetamol. Obat ini digunakan untuk mengatasi demam dan sebagai perda nyeri seperti sakit kepala, sakit gigi dan nyeri ringan lainnya.
Kategori
Komposisi
Per 5 mL : Paracetamol 120 mg
Dosis
Dewasa : 3-4 x sehari 2 sendok makan, Anak 7-12 tahun : 3-4 x sehari 1 sendok makan, Anak 1-6 tahun : 3-4 x sehari 2 sendok teh, Anak 6 bulan-1 tahun : 3-4 x sehari 1 sendok teh, Bayi 0-6 bulan : 3-4 x sehari 0.5 sendok teh.
Aturan Pakai
Sebelum atau sesudah makan
Kemasan
Botol 60 ml Dalam Dus
Kontra Indikasi
Hipersensitif terhadap komponen obat ini
Perhatian
Sedang mendapat terapi kumarin. Gangguan hati dan ginjal
Segmentasi
Green
Manufaktur
Molex Ayus Pharmaceutical