Anadex 10 TabletAnadex 10 Tablet

Anadex 10 Tablet

Rp25.700 - Rp40.900
Per Strip
*Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi


Deskripsi
ANADEX TABLET mengandung zat aktif Paracetamol, Phenylpropanolamine HCl, Chlorpheniramine Maleat, dan Dextromethorphan HBr. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, bersin-bersin dan hidung tersumbat yang disertai batuk. Obat ini menyebabkan kantuk. Jangan mengendarai kendaraan bermotor atau menjalankan mesin ketika menggunakan obat ini.
Indikasi Umum
Untuk meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin
Komposisi
Paracetamol 500 mg, Dextromethorphan HBr 15 mg, Chlorpheniramine maleate 1 mg, Phenylpropanolamine HCl 15 mg
Dosis
dewasa: 3-4 kali sehari 1 tablet
Aturan Pakai
Sesudah makan
Perhatian
Penyakit jantung, DM, hipertensi, glaukoma, gangguan fungsi hati atau ginjal, hamil, mengganggu kemampuan mengemudi atau menjalankan mesin. Hentikan penggunaan jika terjadi susah tidur, jantung berdebar. Kategori Kehamilan : C Studi pada binatang percobaan telah memperlihatkan adanya efek samping obat pada janin dan tidak ada studi terkontrol pada wanita. Obat hanya diberikan bila besarnya manfaat yang diharapkan sebanding dengan potensi resiko terhadap janin
Kontra Indikasi
Hipertiroid, hipertensi, penyakit jantung koroner, MAOI, nefropati
Efek Samping
Mengantuk, mual, muntah, sembelit, diare, mulut kering, takikardia (detak jantung melebihi 100 kali per menit).
Segmentasi
Blue
Kemasan
Dus, 10 Amplop @ 1 Strip @ 10 Kaplet Salut Gula
Manufaktur
Interbat
No. Registrasi
BPOM: DTL8317601708A1