BISOLVON EXTRA SIRUP 125 ML

Rp 63.300 - Rp 122.100
BISOLVON EXTRA SIRUP 125 ML
Indikasi Umum
Bekerja sebagai sekretolitik (mukolitik) dan ekspektoran untuk meredakan batuk berdahak dan mempermudah pengeluaran dahak
Deskripsi
BISOLVON EXTRA SIRUP mengandung Bromhexine HCl dan Guaifenesin. Obat ini digunakan untuk mengatasi batuk berdahak yang bekerja sebagai sekretolitik (mukolitik) dan ekspektoran untuk meredakan batuk berdahak dan mempermudah pengeluaran dahak pada saat batuk. Obat ini akan membantu dengan 3 langkah kerja, yaitu: dengan Melepaskan, Mengencerkan, serta Mengeluarkan dahak, sehingga dahak dapat mudah dikeluarkan.
Komposisi
Per 5 mL: Bromhexine HCl 4 mg, guaifenesin 100 mg
Dosis
Dewasa dan Anak diatas 12 tahun:10 ml (sendok takar 5 ml), diberikan 3 kali perhari. Anak 6-12 tahun: 5 ml (1 sendok takar 5 ml), diberikan 3 kali per hari. Anak 2-6 tahun: 2.5 ml (setengah sendok takar 5 ml), diberikan 3 kali per hari.
Aturan Pakai
Bisolvon Extra baik diminum 3 kali sehari setelah makan.
Kemasan
Dus, Botol @ 125 ml
Kontra Indikasi
penderita yang hipersensitif terhadap Bromhexine HCl atau komponen lain dalam formula.
Perhatian
Hindari penggunaan Bisolvon pada tiga bulan pertama kehamilan dan pada saat menyusui.
Segmentasi
Blue
Manufaktur
Boehringer InGelheim