BODREX FORTE KAPSUL 650 MG

BODREX FORTE KAPSUL 650 MG
Indikasi Umum
Sakit kepala, nyeri, dan demam yang berkaitan dengan flu dan masuk angin.
Deskripsi
-
Kategori
Komposisi
Paracetamol 650 Mg
Dosis
Dewasa : 3 kali sehari 1 kapsul.
Aturan Pakai
Dikonsumsi bersamaan dengan makanan atau tidak
Kemasan
Kapsul 650 mg x 10 biji.
Efek Samping
-
Kontra Indikasi
-
Perhatian
-
Interaksi Obat
-
Segmentasi
Green
Manufaktur
Tempo Scan Pacific