Bodrexin Flu Dan Batuk Berdahak Pe Sirup 56 ml

Bodrexin Flu Dan Batuk Berdahak Pe Sirup 56 ml

Rp11.500 - Rp16.000
Per Botol
*Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi


Deskripsi
BODREXIN FLU DAN BATUK SIRUP mengandung zat aktif Paracetamol, Bromhexine, Pseudoephedrine, Glyceryl Guaiacolate, Chlorpheniramine maleat. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, bersin-bersin, hidung tersumbat disertai batuk berdahak.
Indikasi Umum
Meredakan gejala flu, seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk berdahak
Komposisi
Per 5 mL: Paracetamol 100 mg, pseudoephedrine HCl 7.5 mg, glyceryl guaiacolate 20 mg, bromhexine HCl 2 mg, chlorpheniramine maleate 0.5 mg
Dosis
Anak 6-12 tahun : 3 sendok takar 3 kali sehari
Aturan Pakai
Berikan bersama makanan
Kontra Indikasi
Peka terhadap obat simpatomimetik lain (efedrin, pseudoefedrin, fenilefrin), hipertensi berat, mendapat terapi MAOI
Perhatian
Gangguan fungsi hati dan ginjal, hipertensi, glaukoma, hipertrofi prostat, hipertiroid, retensi urin. Penggunaan bersama dengan obat yang menekan fungsi SSP. Dapat meningkatkan risiko gangguan fungsi hati pada pasien alkoholik. Anak <6 tahun. Hamil, lakta
Efek Samping
Mengantuk, gangguan GI, gangguan psikomotorik, takikardia, aritmia, mulut kering, palpitasi, retensi urin. Kerusakan hati (pada dosis besar dan penggunaan jangka lama)
Segmentasi
Blue
Kemasan
Dus, Botol plastik @ 56 ml
Manufaktur
Tempo Scan Pacific
No. Registrasi
BPOM: DTL7222717437A1