BRONCHIFAR KAPLET

BRONCHIFAR KAPLET

Kategori
:
Indikasi Umum
:
Digunakan untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk tidak berdahak
Komposisi
:
Paracetamol 500 mg, dextromethorphan HBr 15 mg, phenylpropanolamine HCl 15 mg, chlorpheniramine maleate 2 mg. Per Brochifar Plus kapl Paracetamol 500 mg, guaifenesin 100 mg, dextromethorphan HBr 15 mg, phenylpropanolamine HCl 15 mg, chlorpheniramine maleate 2 mg.
Kemasan
:
Dus, 1 x 10 tablet
Manufaktur
:
Ifars
Aturan Pakai
:
Diberikan sesuai dengan petunjuk dosis penggunaan, leaflet/brosur, dokter atau apoteker
Dosis
:
Dewasa dan anak >12 tahun : 1 kaplet 3-4 kali perhari. Anak 6-12 tahun : 1/2 kaplet 3-4 kali perhari.
Therapeutic Class
:
-
Segmentasi
:
Blue
Efek Samping
:
-
Kontra Indikasi
:
-
Perhatian
:
-
Interaksi Obat
:
-