BRONCHITIN SIRUP 50 ML

BRONCHITIN SIRUP 50 ML

Kategori
:
Indikasi Umum
:
Demam, Batuk & Pilek, sakit Kepala, Asma, nyeri Otot pada Flu
Komposisi
:
Per 5 mL: Ephedrine HCl 8 mg, glyceryl guaiacolate 50 mg, Paracetamol 200 mg, Chlorpheniramine maleate 2.5 mg
Kemasan
:
Suspensi 50 ml X 1
Manufaktur
:
Nufarindo
Aturan Pakai
:
Sesudah makan
Dosis
:
Dewasa : 1-2 sendok takar 3-4 kali sehari, Anak 9 tahun : 1 sendok takar 3 kali sehari
Therapeutic Class
:
-
Segmentasi
:
Blue
Efek Samping
:
-
Kontra Indikasi
:
Hipertensi, hipertiroid, glaukoma, DM, penyakit hati dan goiter (gondok). Gangguan hati dan ginjal. Asma
Perhatian
:
Anak <2 tahun. Hamil dan laktasi. Dapat mengganggu kemampuan untuk mengemudi atau menjalankan mesin
Interaksi Obat
:
-