BYCOLEN SIRUP 100 ML

BYCOLEN SIRUP 100 ML

Indikasi Umum
:
Batuk, flu, demam, sakit kepala
Komposisi
:
Per 5 mL : Paracetamol 125 mg, Gliseril guaiakolat 30 mg, Amonium klorida 90 mg, Natrium sitrat 50 mg, Klorfeniramin maleat 2 mg, vitamin C 30 mg
Kemasan
:
botol 100 ml
Manufaktur
:
Landson
Aturan Pakai
:
-
Dosis
:
Dewasa : 3 kali sehari 1 sendok makan. Anak-anak : 3-4 kali sehari 1 sendok teh
Therapeutic Class
:
-
Segmentasi
:
Blue
Efek Samping
:
-
Kontra Indikasi
:
Gangguan fungsi hati atau ginjal.
Perhatian
:
Dapat mengganggu kemampuan mengendarai kendaraan atau mengoperasikan mesin.
Interaksi Obat
:
antihistamin dapat mempotensiasi depresan susunan saraf pusat lainnya. aksi diperpanjang oleh MAOI (penghambat mono amin oksidase). Penggunaan Parasetamol jangka panjang dapat mempotensiasi antikoagulan oral.