BYCOLEN SIRUP 100 ML

BYCOLEN SIRUP 100 ML
Deskripsi
BYCOLE SIRUP merupakan oabt dengan kandungan Paracetamol, Gliseril guaiakolat, Amonium klorida, Natrium sitrat, Klorfeniramin maleat, Vitamin C dalam bentuk sirup. Obat ini digunakan untuk batuk berdahak yang disertai alergi dan menurunkan demam.
Komposisi
Per 5 mL : Paracetamol 125 mg, Gliseril guaiakolat 30 mg, Amonium klorida 90 mg, Natrium sitrat 50 mg, Klorfeniramin maleat 2 mg, vitamin C 30 mg
Segmentasi
Blue
Manufaktur
Landson - PT Pertiwi Agung