CHLORPHEMIN SIRUP 100 ML

CHLORPHEMIN SIRUP 100 ML

Kategori
:
Indikasi Umum
:
Meredakan batuk berdahak disebabkan alergi
Komposisi
:
Per 5 mL : Chlorpheniramine maleate 2 mg, ammon Cl 100 mg, Na citrate 44 mg, ethanol 0.18%
Kemasan
:
Sirup 100 mL x 1
Manufaktur
:
Tanabe Indonesia
Aturan Pakai
:
-
Dosis
:
Anak (6-12 tahun) 1/2-1 sendok (2,5-5 ml), sehari 3-4 kali; dewasa dan anak diatas 12 tahun 1-2 sendok (5-10 ml) sehari 3-4 kali
Therapeutic Class
:
-
Segmentasi
:
Blue
Efek Samping
:
-
Kontra Indikasi
:
Hipersensitif terhadap klorfeniramina maleat dan komponen obat; tidak boleh diberikan pada bayi
Perhatian
:
-
Interaksi Obat
:
-