Coldrexin Cold Flu Sirup 60 ml

Coldrexin Cold Flu Sirup 60 ml

Rp7.300 - Rp30.000
Per Botol
*Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi


Deskripsi
COLDREXIN SIRUP mengandung zat aktif Acetaminophen, Phenylephrine, Chlorpheniramine malea, Kalii sulfoguaiacolas, alcohol dan syrup simplex. Obat ini digunakan untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, bersin-bersin disertai batuk pada anak. Obat ini dapat menyebabkan kantuk.
Indikasi Umum
Influenza, masuk angin, demam, batuk, pilek ,sakit kepala, hidung tersumbat
Komposisi
Acetaminophenum 125 mg; phenylephrin HCl 5 mg; cholrpheniramini maleas 1 mg; kalii sulfoguaiacolas 25 mg; alkohol 0,15 %; sirup harum q.s ad 5ml
Dosis
Anak usia 2 - 6 tahun : 3 x 1/2 sendok teh, Anak usia 6 - 12 tahun : 3 x 1 sendok teh, Dewasa : 3 x sehari 2 sendok teh
Aturan Pakai
Sesudah makan
Kontra Indikasi
Hipertiroidisme, hipertensi, penyakit koroner, sakit ginjal, Terapi yang menggunakan MAOI (penghambat mono amin oksidase).
Perhatian
Penderita gangguan fungsi hati yang berat dan penderita hipersensitif
Efek Samping
Penggunaan dosis besar dan jangka panjang menyebabkan kerusakan hati
Segmentasi
Blue
Kemasan
Dus, Botol @ 60 ml
Manufaktur
Zenith Pharma
No. Registrasi
BPOM: DTL7627912933A1