DISUDRIN SIRUP 60 ML

DISUDRIN SIRUP 60 ML

Kategori
:
Manfaat
:
-
Indikasi Umum
:
Meringankan gejala selesma dan alergi
Komposisi
:
Per-5 mL : Pseudoefedrine HCl 15 mg
Kemasan
:
Sirup 15 Mg/5 ml X 60 ml X 1
Manufaktur
:
Medifarma
Aturan Pakai
:
Bersama makanan
Dosis
:
Anak 6-12 tahun : 3 kali sehari 1 sendok takar. Anak 2-6 tahun : 3 kali sehari ½ sendok takar.
Therapeutic Class
:
-
Segmentasi
:
Blue
Efek Samping
:
-
Kontra Indikasi
:
Hipertensi berat, penggunaan bersama dengan terapi MAOI
Perhatian
:
Gangguan fungsi hati dan ginjal, glaukoma, hipertrofi prostat, gangguan KV, DM. Anak < 2 tahun. Hamil, laktasi
Interaksi Obat
:
MAOI