DISUDRIN TETES 10 ML

DISUDRIN TETES 10 ML

Kategori
:
Manfaat
:
-
Indikasi Umum
:
Meringankan gejala selesma dan alergi
Komposisi
:
Per-0.8 mL : Pseudoephedrine HCl 7.5 mg
Kemasan
:
Drop 7.5 Mg/0.8 ml X 10 ml X 1
Manufaktur
:
Medifarma
Aturan Pakai
:
Bersama makanan
Dosis
:
Anak 2-6 tahun : 3 kali sehari 0.8 mL
Therapeutic Class
:
-
Segmentasi
:
Blue
Efek Samping
:
-
Kontra Indikasi
:
Hipertensi berat, penggunaan bersama dengan terapi MAOI
Perhatian
:
Gangguan fungsi hati dan ginjal, glaukoma, hipertrofi prostat, gangguan KV, DM. Anak < 2 tahun. Hamil, laktasi
Interaksi Obat
:
MAOI