FEVRIN SIRUP 60 ML

FEVRIN SIRUP 60 ML

Kategori
:
Manfaat
:
-
Indikasi Umum
:
Meredakan Nyeri, Demam, sakit Kepala, nyeri Otot, Neuralgia, sakit Gigi
Komposisi
:
Per 5 mL : Paracetamol 120 mg
Kemasan
:
Botol 60 ml Dalam Dus
Manufaktur
:
Armoxindo Farma
Aturan Pakai
:
Sebelum atau sesudah makan
Dosis
:
Anak 9-12 tahun :3-4 sendok takar 5 mL, Anak 6-9 tahun : 2-3 sendok takar 5 mL, Anak 2-6 tahun : 1-2 sendok takar 5 mL, Anak 1-2 tahun : 1 sendok takar 5 mL, Anak < 1 tahun : 0.5 sendok takar 5 mL, Diberikan 3-4 x sehari
Therapeutic Class
:
-
Segmentasi
:
Green
Efek Samping
:
-
Kontra Indikasi
:
Nefropati. Kerusakan hati
Perhatian
:
Disfungsi ginjal dan hati
Interaksi Obat
:
-