FEVRIN TETES 15 ML

FEVRIN TETES 15 ML

Kategori
:
Indikasi Umum
:
Meredakan nyeri, demam, sakit kepala, nyeri otot, neuralgia, sakit gigi
Komposisi
:
Per-0.6 mL : Paracetamol 60 mg
Kemasan
:
Botol 15 ml Dalam Dus
Manufaktur
:
Armoxindo Farma
Aturan Pakai
:
Sebelum atau sesudah makan
Dosis
:
Anak 1-2 tahun : 0.6-1.2 mL, Anak < 1 tahun : 0.6 mL, Diberikan 3-4 x sehari
Therapeutic Class
:
-
Segmentasi
:
Green
Efek Samping
:
-
Kontra Indikasi
:
Nefropati. Kerusakan hati
Perhatian
:
Disfungsi ginjal dan hati
Interaksi Obat
:
-