FEVRIN TETES 15 ML

Rp 23.300 - Rp 48.200
FEVRIN TETES 15 ML
Indikasi Umum
Meredakan nyeri, demam, sakit kepala, nyeri otot, neuralgia, sakit gigi
Deskripsi
-
Kategori
Komposisi
Per-0.6 mL : Paracetamol 60 mg
Dosis
Anak 1-2 tahun : 0.6-1.2 mL, Anak < 1 tahun : 0.6 mL, Diberikan 3-4 x sehari
Aturan Pakai
Sebelum atau sesudah makan
Kemasan
Dus, Botol @ 15 ml
Kontra Indikasi
Nefropati. Kerusakan hati
Perhatian
Disfungsi ginjal dan hati
Segmentasi
Green
Manufaktur
Armoxindo Farma