FLUDEXIN SIRUP 60 ML

FLUDEXIN SIRUP 60 ML

Kategori
:
Manfaat
:
-
Indikasi Umum
:
Flu, pilek, batuk, rinitis alergik, sinusitis
Komposisi
:
Per 5 mL : Paracetamol 120 mg, Chlorpheniramine Maleate 0.5 mg, Phenylephrine HCl 1.75 mg, Dextromethorphan HBr 3.5 mg
Kemasan
:
Sirup 60 ml X 1
Manufaktur
:
Dexa Medica
Aturan Pakai
:
Berikan bersama makanan
Dosis
:
Dewasa : 3 kali sehari 1 tablet. Anak 6-12 tahun : 1-2 tsp. Anak 3-6 tahun : ½ - 1 tsp. Anak < 3 tahun : ½ tsp. Diberikan 3-4 kali sehari
Therapeutic Class
:
-
Segmentasi
:
Blue
Efek Samping
:
-
Kontra Indikasi
:
Gangguan fungsi hati dan ginjal
Perhatian
:
Dapat mengganggu kemampuan mengemudi atau menjalankankan mesin. Anak < 2 tahun
Interaksi Obat
:
-