FLURIN DMP KAPLET

FLURIN DMP KAPLET

Kategori
:
Manfaat
:
-
Indikasi Umum
:
Meredakan gejala flu seperti demam sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin yang disertai batuk
Komposisi
:
Paracetamol 500 mg, Chlorpeniramine Maleate 2 mg, Pseudoephedrine HCl 30 mg, Dextromethorphan HBr 15 mg
Kemasan
:
Kaplet 10X10
Manufaktur
:
Yarindo Farmatama
Aturan Pakai
:
Setelah makan
Dosis
:
Dewasa dan anak >12 tahun: 3 kali sehari 1 kaplet
Therapeutic Class
:
-
Segmentasi
:
Blue
Efek Samping
:
-
Kontra Indikasi
:
-
Perhatian
:
Resiko hipertensi atau stroke, gangguan fungsi ginjal dan hati, galukoma, hipertrofi prostat, hipertiroid, retensi urin, dapat mengganggu kemampuan mengemudi atau menjalankan mesin, pasien dalam kondisi lemah dan hipoksia, ibu hamil dan menyusui, anak <2 tahun.
Interaksi Obat
:
-