GITAS PLUS 10 KAPLET

GITAS PLUS 10 KAPLET
Indikasi Umum
Nyeri paroxismal pada lambung atau usus halus, nyeri spastik pada saluran empedu, saluran kemih dan organ genital wanita.
Deskripsi
GITAS PLUS 10 KAPLET mengandung kombinasi zat aktif Hyoscine N-Butylbromide dan Paracetamol. Obat ini digunakan untuk mengobati kondisi seperti nyeri paroksimal yang terjadi pada penderita penyakit lambung atau usus halus, nyeri kejang yang terjadi pada kandung empedu, saluran kandung kemih dan nyeri kejang pada organ genitalia wanita saat dismenore. Dalam penggunaan obat ini HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER.
Komposisi
Hyoscine-N-butylbromide 10 mg, paracetamol 500 mg
Dosis
PENGGUNAAN OBAT INI HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER. Dewasa : 3 x sehari 1-2 kaplet, maximum 6 kaplet/hari
Aturan Pakai
Sebelum atau sesudah makan
Kemasan
Dus, 5 Strip @ 10 Kaplet Salut Selaput
Kontra Indikasi
Takikardia, glaukoma, hipertrofi prostat dengan retensi urin, stenosis mekanis pada saluran cerna, megakolon, porfiria, gangguan fungsi hati.
Perhatian
HARUS DENGAN RESEP DOKTER. Hamil, laktasi, usia lanjut, kolitis ulseratif, ileus paralitik, stenosis pilorus.
Segmentasi
Red
Manufaktur
Interbat