HUFAGESIC 10 KAPLET

HUFAGESIC 10 KAPLET
Indikasi Umum
Menurunkan demam dan rasa nyeri pada otot/ sendi yang menyertai influenza, vaksinasi dan penyakit akibat infeksi, sakit kepala, sakit gigi, flu, dysmenorrhoea.
Deskripsi
HUFAGESIC 10 KAPLET mengandung zat aktif Paracetamol. Obat ini digunakan untuk mengatasi demam dan sebagai perda nyeri seperti sakit kepala, sakit gigi dan nyeri ringan lainnya.
Kategori
Komposisi
Paracetamol 500 mg
Dosis
Kaplet : 3-4 kali sehari 500 mg.
Aturan Pakai
Sebelum atau sesudah makan
Kemasan
Carton Box, 100 Box @ 10 strip @ 10 kaplet - Carton Box, 24 Pot @ 1000 kaplet
Kontra Indikasi
Hipersensitif
Perhatian
Penyakit ginjal
Segmentasi
Green
Manufaktur
Gratia Husada Farma