HUFAGRIP PILEK SIRUP 60 ML

HUFAGRIP PILEK SIRUP 60 ML
Indikasi Umum
Menurunkan demam, meringankan nyeri ringan sampai sedang
Deskripsi
HUFAGRIP PILEK SIRUP mengandung zat aktif Pseudoephedrin, Chlorpheniramine Maleat, digunakan untuk mengatasi gejala pilek seperti bersin-bersin dan hidung tersumbat.
Komposisi
Pseudoephedrine HCI 15 mg dan Chlorpheniramine Maleate 1 mg
Dosis
Dewasa: sehari 3-4 x 10 ml, anak 2 -6 tahun: 2.5 ml, anak 6-12 tahun: 5 ml
Aturan Pakai
Sesudah makan
Kemasan
Dus, Botol @ 60 ml
Kontra Indikasi
Penderita dengan tukak peptik, penderita dengan riwayat hipersensitif, gejala asma, rhinitis, urtikaria
Perhatian
tidak boleh melebihi dosis yang dianjurkan. Hati-hati penggunaan pada penderita yang peka terhadap obat simpatomimetika lain (misal efedrin, fenilpropanolamin, fenilefrin) penderita tekanan darah tinggi berat dan yang mendapat terapi obat anti depresan
Segmentasi
Blue
Manufaktur
Gratia Husada Farma