KOFFEX SIRUP 120 ML

KOFFEX SIRUP 120 ML
Indikasi Umum
Batuk berdahak dan batuk alergi
Deskripsi
-
Kategori
Komposisi
Per 5 Ml : Diphenhydramine Hcl 12.5 Mg, Ammon Cl 120 Mg, Na Citrate 50 Mg, Menthol 1 Mg, Ethanol 5%
Dosis
Dewasa : 3 kali sehari 5-10 mL. Anak > 4 tahun : 3 kali sehari 2.5-5 mL
Aturan Pakai
Berikan bersama makanan
Kemasan
Sirup 60 ml X 1
Efek Samping
-
Kontra Indikasi
Hipertensi, glaukoma, DM, gangguan jantung, gondok
Perhatian
Jangan mengemudi/menjalankan mesin. Hamil, laktasi. Anak < 2 tahun, epilepsi, prostatisme
Interaksi Obat
-
Segmentasi
Blue
Manufaktur
Alpharma