Lexaprofen 200 mg 10 TabletLexaprofen 200 mg 10 Tablet

Lexaprofen 200 mg 10 Tablet

Rp4.200
Per Strip
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi


Kategori
Deskripsi
LEXAPROFEN 200 MG TABLET mengandung zat aktif ibuprofen yang berguna untuk meringankan nyeri ringan sampai sedang antara lain nyeri haid, nyeri sakit gigi, sakit kepala dan menurunkan demam.
Indikasi Umum
Meringankan nyeri ringan sampai sedang antara lain nyeri haid, nyeri sakit gigi, sakit kepala dan menurunkan demam.
Komposisi
Ibuprofen 200 mg
Segmentasi
Blue
Kemasan
Dus, 10 ccatch cover @ 1 strip @ 10 Tablet
Manufaktur
Molex Ayus Pharmaceutical
No. Registrasi
BPOM: DTL0630907617A1