MINIGRIP 4 TABLET

MINIGRIP 4 TABLET

Indikasi Umum
:
Terapi Demam dan Nyeri pada Flu, Pilek, Vaksinasi, dll pada anak
Komposisi
:
Acetylsalicylic acid (micronized) 80 mg, Aminoacetic acid 5 mg
Kemasan
:
Box Isi 25 Strip X 4 Tablet
Manufaktur
:
Kalbe Farma
Aturan Pakai
:
Sesudah makan
Dosis
:
Anak 6-9 tahun : 3-4 x sehari 3 tablet. Anak 3-6 tahun : 3-4 x sehari 1.5-2 tablet. Anak 1-3 tahun : 2-3 x sehari 1-1.5 tablet. Anak 0.5-1 tahun : 2-3 x sehari 0.75 tablet
Therapeutic Class
:
-
Segmentasi
:
Green
Efek Samping
:
-
Kontra Indikasi
:
Anak. Hemofiliadan trombositopenia
Perhatian
:
Pengobatan jangka panjang
Interaksi Obat
:
Alkohol, antikoagulan, Fenobarbital, Kloramfenikol, Desipramin, Doksorubisin, Meprobamat, INH.