MIRASIC FORTE 650 MG 10 KAPSUL

MIRASIC FORTE 650 MG 10 KAPSUL
Indikasi Umum
Untuk meringankan rasa sakit pada kepala, pusing, sakit gigi, menurunkan demam, setelah vaksinasi
Deskripsi
MIRASIC FORTE 650 MG 10 KAPLET mengandung zat aktif Paracetamol. Obat ini digunakan untuk mengatasi demam dan sebagai perda nyeri seperti sakit kepala, sakit gigi dan nyeri ringan lainnya.
Kategori
Komposisi
Paracetamol 650 mg
Dosis
Dewasa: 1-2 kaplet, 3-4 kali per hari. Penggunaan maximum 8 kaplet per hari. Anak 7-12 tahun: 0.5 - 1 kaplet, 3-4 kali per hari. Penggunaan maximum 4 kaplet per hari.
Aturan Pakai
Sesudah makan
Kemasan
1 Dos Isi 10 Strip X 10 Tablet
Kontra Indikasi
Pasien yang memiliki riwayat hipersensitif.
Perhatian
Disfungsi hati dan ginjal
Segmentasi
Green
Manufaktur
Sampharindo Perdana