MIXAFLU SIRUP 60 ML

MIXAFLU SIRUP 60 ML
Indikasi Umum
Flu yang berhubungan dengan demam, masuk angin, sakit kepala, & batuk.
Deskripsi
-
Komposisi
Per 5 ml : Paracetamol 120 mg, dextromethorphan HBr 2.5 mg, chlorpheniramine maleate 1 mg, phenylpropanolamine HCl 10 mg.
Dosis
Dewasa : 3-4 x sehari 1-2 sendok teh. Anak usia 6-12 tahun : 3 x sehari 1-2 sendok teh. Anak usia 2-6 tahun : 3 x sehari 1/2 -1 sendok teh..
Aturan Pakai
Sebelum atau sesudah makan
Kemasan
Sirup 60 ml X 1 Botol
Kontra Indikasi
Hipertiroidisme, hipertensi, penyakit koroner, sakit ginjal. Terapi dengan penghambat mono amin oksidase (MAOI).
Perhatian
Glaukoma, penyakit jantung, ginjal, atau hati. Diabetes, asma. Kehamilan. Dapat mengganggu kemampuan mengendarai kendaraan atau mengoperasikan mesin.
Segmentasi
Blue
Manufaktur
Kalbe Farma