MOLEXFLU 150 KAPLET

MOLEXFLU 150 KAPLET
Indikasi Umum
Mengobati gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin.
Deskripsi
Molexflu mengandung paracetamol 500 mg, phenylpropanolamine HCl 12.5 mg, chlorpheniramine maleate 2 mg untuk digunakan meredakan berbagai gejala flu berupa demam, sakit kepala, hidung gatal, berair, bersin-bersin, dan hidung tersumbat. Molexflu merupakan gabungan beberapa jenis obat dan menghasilkan efek untuk mengatasi gejala flu. Sebaiknya obat Molexflu diminum bersama dengan makanan atau segera setelah makan, kemudian minumlah air putih secukupnya. Obat tidak perlu dihabiskan, hentikan penggunaan apabila gejala telah teratasi.
Kategori
Komposisi
paracetamol 500 mg, phenylpropanolamine HCl 12.5 mg, chlorpheniramine maleate 2 mg
Dosis
Dewasa: 3 x sehari 1 kaplet, Anak usia 6 s/d 12 tahun: 3 x sehari 1/2 kaplet
Aturan Pakai
-
Kemasan
1 Dos Isi 5 Ampul X 10 Tablet
Efek Samping
-
Kontra Indikasi
Pada penderita tekanan darah tinggi, gangguan jantung, glaukoma, diabetes, asma, gondok, kerusakan pada sel-sel hati, hipersensitif
Perhatian
-
Interaksi Obat
-
Segmentasi
Blue
Manufaktur
Molex Ayus Pharmaceutical