NAPREX DROPS 15 ML

Rp 44.800 - Rp 84.000
NAPREX DROPS 15 ML
Indikasi Umum
Menurunkan demam dan mengurangi rasa sakit/nyeri
Deskripsi
NAPREX merupakan obat analgesik-antipiretik dengan kandungan Paracetamol. Obat ini digunakan untuk menurunkan demam dan meringankan rasa sakit pada keadaan sakit kepala dan sakit gigi pada bayi hingga umur 2 tahun.
Kategori
Komposisi
Per 0.6 mL : Paracetamol 60 mg
Dosis
Anak 1-2 tahun: 0.6-1.2 mL. Anak < 1 tahun : 0.6 mL. Diberikan 3-4 x sehari dengan interval 4-6 jam
Aturan Pakai
Sebelum atau sesudah makan
Kemasan
Dus, Botol @ 15 ml
Kontra Indikasi
Gangguan fungsi hati berat
Perhatian
Gangguan ginjal
Segmentasi
Green
Manufaktur
Darya Varia Laboratoria