Nodrof 10 Kaplet

Nodrof 10 Kaplet

Rp7.200 - Rp12.100
Per Strip
*Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi


Deskripsi
NODROF KAPLET mengandung zat aktif Paracetamol dan Fenilpropanolamine HCl. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin.
Indikasi Umum
Mengobati gejala flu, demam, sakit kepala, mialgia, obstruksi hidung dan batuk
Komposisi
Parasetamol 650 mg, Fenilpropanolamin HCl 10 mg.diphenhydramine 15 mg
Dosis
Dewasa : 3 kali sehari 1 kaplet
Aturan Pakai
Berikan bersama makanan
Kontra Indikasi
Penderita dengan gangguan fungsi hati yang berat, penderita yang hipersensitif terhadap komponen obat
Perhatian
Hati-hati penggunaan pada penderita dengan gangguan fungsi hati dan ginjal, glaukoma, hipertrofi prostat, hipertiroid, retensi urin, gangguan jantung dan diabetes melitus, tidak di anjurkan pada anak di bawah usia 6 tahun, wanita hamil, dan menyusui, penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat meningkatkan resiko kerusakan fungsi hati
Efek Samping
Gangguan pencernaan, gangguan psikomotor, takikardia, aritmia, palpitasi, retensi urin, penggunaan dosis besar dan jangka panjang menyebabkan kerusakan hati
Segmentasi
Blue
Kemasan
Dus, 10 Strip @ 10 Kaplet Salut Selaput
Manufaktur
Tempo Scan Pacific
No. Registrasi
BPOM: DTL8722702309A1