NOVAGESIC 500 MG 10 KAPLET

NOVAGESIC 500 MG 10 KAPLET
Indikasi Umum
Membantu meredakan sakit kepala, sakit gigi dan nyeri ringan serta demam
Deskripsi
NOVAGESIC 500 MG 10 KAPLET mengandung zat aktif Paracetamol. Obat ini digunakan untuk mengatasi demam dan sebagai perda nyeri seperti sakit kepala, sakit gigi dan nyeri ringan lainnya.
Kategori
Komposisi
Parasetamol 500 mg
Dosis
Dewasa atau anak > 12 tahun : 3 - 4 x sehari 1 caplet. Anak 5 - 12 tahun : 3 - 4 x sehari 1/2 caplet.
Aturan Pakai
Sesudah makan
Kemasan
Kaplet 500 mg x 10 x 10
Kontra Indikasi
Hipersensitivitas, kerusakan hati
Perhatian
Jangan mengambil parasetamol jika Anda mengkonsumsi minuman beralkohol setiap hari, Hati-hati penggunaannya pada pasien dengan malnutrisi kronis
Segmentasi
Green
Manufaktur
Novapharin