Nytex Plus 10 Kaplet

Nytex Plus 10 Kaplet

Rp20.800 - Rp26.300
Per Strip
*Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi


Komposisi
N-acetylcysteine 200 mg, Paracetamol
Perhatian
HARUS DENGAN RESEP DOKTER.
Segmentasi
Red
Kemasan
Dus, 6 Blister @ 10 Kaplet Salut Selaput
Manufaktur
Pharos
No. Registrasi
BPOM: DKL1321642809A1