NYTEX SIRUP 150 ML

NYTEX SIRUP 150 ML

Kategori
:
Manfaat
:
-
Indikasi Umum
:
Bronkitis akut dan kronik, Emfisema Paru, Mukovisidosis, Bronkhiektasis
Komposisi
:
Per mL : N-acetylcysteine 100 mg
Kemasan
:
Botol 150 ml Dalam Dus
Manufaktur
:
Pharos
Aturan Pakai
:
Sesudah makan
Dosis
:
Dewasa dan anak > 14 tahun : 2-3 x sehari 2 mL, Anak 6-14 tahun : 2 x sehari 2 mL, Mukovisidosis Anak > 6 tahun : 3 x sehari 2 mL.
Therapeutic Class
:
-
Segmentasi
:
Red
Efek Samping
:
-
Kontra Indikasi
:
-
Perhatian
:
Asma. Anak <6 tahun. Hamil dan laktasi
Interaksi Obat
:
Antitusif, tetrasiklin HCl, nitrogliserin