OBH COMBI ANAK BATUK PLUS FLU APEL 60 ML

OBH COMBI ANAK BATUK PLUS FLU APEL 60 ML
Indikasi Umum
Meredakan batuk yang disertai gejala-gejala flu pada anak seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin
Deskripsi
OBH COMBI ANAK BATUK PLUS FLU mengandung zat aktif Extract Succus liquiritae, Paracetamol, Ammonium Chlorida, Pseudoephedrine HCl dan Chlorpheniramine Maleat. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, bersin-bersin dan hidung tersumbat yang disertai batuk pada anak. Obat ini menyebabkan kantuk.
Komposisi
Succus Liquiritiae 100 mg, Paracetamol 120 mg, Ammonium Chloride 50 mg, Pseudoephedrine HCL 7,5 mg, Chlorpheniramine Maleate 1,0 mg
Dosis
Umur 2-5 thn : 3 x sehari 1 sendok takar (@ 5 ml)
Aturan Pakai
Berikan sesudah makan
Kemasan
Dus, Botol @ 60 ml
Kontra Indikasi
hipersensitif
Perhatian
Hipersensitif terhadap komponen obat
Segmentasi
Blue
Manufaktur
Combiphar