ORAPROFEN FORTE 200 MG SUSPENSI 60 ML

Rp 9.000 - Rp 22.000
Harga berbeda di tiap apotik
ORAPROFEN FORTE 200 MG SUSPENSI 60 ML
Kategori
Komposisi
Tiap 5 ml mengandung: Ibuprofen 200 mg
Kemasan
Dus, Botol @ 60 ml
Segmentasi
Blue
Manufaktur
Mulia Farma Suci