OSKADON EXTRA 4 TABLET

OSKADON EXTRA 4 TABLET
Indikasi Umum
Meredakan sakit kepala.
Kategori
Komposisi
Paracetamol 350 mg, ibuprofen 200 mg, kafein 50 mg
Dosis
Dewasa dan anak > 12 tahun: Sehari 3-4 x 1-2 tablet Anak 6-12 tahun: Sehari 3-4 x 1/2-1 tablet
Kemasan
Dus, 25 Catchcover @ 1 Strip @ 4 Tablet
Kontra Indikasi
Penderita yang hipersensitif terhadap komponen obat ini dan obat anti inflamasi non steroid lannya, penderita dengan tukak lambung atau usus 12 jari yang berat dan aktif, dan wanita hmil pada usia kehamilan tiga bulan terakhir, kecuali atas petunjjuk dokter.
Segmentasi
Blue
Manufaktur
Supra Ferbindo Farma