OSKADON SP 4 TABLET

Rp 1.700 - Rp 4.900
Harga berbeda di tiap apotik
OSKADON SP 4 TABLET
Indikasi Umum
Meredakan nyeri otot pada punggung dan pinggang
Deskripsi
OSKADON SP merupakan obat dengan kandungan Paracetamol dan Ibuprofen. Obat ini dapat digunakan untuk meredakan nyeri otot pada pinggang dan punggung
Kategori
Komposisi
Ibuprofen 200 mg, acetaminophen 350 mg
Dosis
Dewasa : 3-4 kali sehari 1 tablet
Aturan Pakai
Berikan bersama makanan
Kemasan
Dus, 25 Catch Cover @ 1 Strip @ 4 Tablet
Kontra Indikasi
Tukak peptik berat dan aktif, gangguan fungsi hati, asma, rinitis atau urtikaria. Hamil trimester 3
Perhatian
Porfiria, penyakit ginjal atau gangguan fungsi hati; konsumsi alkohol
Segmentasi
Blue
Manufaktur
Supra Ferbindo Farma