Oskadryl Extra Sirup 60 ml

Oskadryl Extra Sirup 60 ml

Rp11.500 - Rp12.200
Per Botol
*Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi


Komposisi
Dextromethorphan Hydrobromide 15 mg, Phenylephrine hidrochloride 10 mg, Guafenesin 100 mg, Chlorpheniramine maleat 1 mg
Segmentasi
Blue
Kemasan
Dus, Botol @ 60 ml
Manufaktur
Supra Ferbindo Farma
No. Registrasi
BPOM: DTL1730709237A1