PACDIN COUGH SIRUP 60 ML

PACDIN COUGH SIRUP 60 ML
Indikasi Umum
Demam, batuk berdahak, influenza
Deskripsi
PACDIN COUGH SIRUP 60 ML mengandung Paracetamol, Glyceryl guaiacolat dan Chlorpheniramine maleat. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, bersin-bersin, hidung tersumbat yang disertai batuk berdahak.
Komposisi
Paracetamol 120 mg, Guaifenesin 50 mg, CTM 1 mg, Ethanol 7,5%
Dosis
Anak - anak 2 tahun sampai 6 tahun : 3 kali sehari 1 sendok takar (5ml), Anak - anak 6 tahun sampai 12 tahun : 3 kali sehari 2 sendok takar (5ml) atau menurut petunjuk dokter.
Aturan Pakai
Diberikan bersama makan
Kemasan
1 Botol Isi 1 Bungkus
Kontra Indikasi
Hipersensitif
Perhatian
Penyakit ginjal
Segmentasi
Blue
Manufaktur
Mutifa