Panadol Cold & Flu 3 Strip (10 Kaplet/Strip) - Hemat BoronganPanadol Cold & Flu 3 Strip (10 Kaplet/Strip) - Hemat Borongan

Panadol Cold & Flu 3 Strip (10 Kaplet/Strip) - Hemat Borongan

Rp33.200 - Rp47.200
Per 3 Strip
*Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi


Deskripsi
PANADOL COLD & FLU merupakan obat dengan kandungan Paracetamol, Pseudoephedrine HCl, dan Dextromethorphan HBr. Obat ini dapat digunakan untuk meredakan gejala hidung tersumbat, batuk tidak berdahak, dan demam yang menyertai flu.
Indikasi Umum
Meredakan gejala Hidung Tersumbat, Batuk kering & Demam yang menyertai Flu
Komposisi
Paracetamol 500 mg, Pseudoephedrine HCl 30 mg, Dextromethorphan HBr 15 mg
Dosis
Dewasa 1 kaplet 3 kali sehari
Aturan Pakai
Sebelum atau sesudah makan
Perhatian
Penderita dengan gangguan fungsi hati dan ginjal, glaukoma, hipertrofi prostat, hipertiroid, DM, penyakit jantung, hipertensi, kelebihan BB. Dapat mengganggu kemampuan mengemudi atau menjalankan mesin. Penggunaan bersama dengan obat lain yang menekan SSP. Jangan diberikan kepada anak-anak di bawah umur 12 tahun, kecuali atas petunjuk dokter.
Kontra Indikasi
Peka terhadap obat simpatomimetik lain (misalnya efedrin, fenilpropanolamin, fenilefrin), hipertensi berat. Sedang mendapat terapi MAOI selama 2 minggu terakhir
Efek Samping
Takikardi, dispepsia, mual, ruam kulit, depresi pernafasan dan depresi SSP, mengantuk, konstipasi, pusing
Segmentasi
Blue
Kemasan
Dus, 10 Strip @ 10 kaplet
Manufaktur
Sterling
No. Registrasi
BPOM: DTL9424502404A1