PARACETIN SIRUP 60 ML

PARACETIN SIRUP 60 ML

Kategori
:
Manfaat
:
-
Indikasi Umum
:
Mengurangi influenza, demam, batuk,bersin, pilek,sakit kepala dengan batuk
Komposisi
:
Per 5 mL: Paracetamol 120 mg, glyceryl guaiacolate 30 mg, ephedrine HCL 3 mg, chlorpheniramine maleate 0,5 mg
Kemasan
:
Botol 60 ml Dalam Dus
Manufaktur
:
Erela
Aturan Pakai
:
Berikan setelah makan
Dosis
:
Dewasa :3-4 kali sehari 3-4 sendok takar(teh) , anak 6-12 tahun :3-4 kali 2 sendok takar(teh) , anak 2-6 tahun :3-4 kali 1 sendok takar(teh)
Therapeutic Class
:
-
Segmentasi
:
Blue
Efek Samping
:
-
Kontra Indikasi
:
-
Perhatian
:
Jangan melebihi dosis yang dianjurkan,penggunaan untuk anak usia kurang dari 2 tahun , wanita hamil dan menyususi harus sesuai dengan petunjuk dokter, hentikan segera pnggunaan bila terjadi pusing , gelisah, sukar tidur dan jantung berdebar, hati-hati penggunaan bersamaan obat oobat yang menekan sistem saluran pernafasan
Interaksi Obat
:
-