PIOSFEN SIRUP 120 MG/5ML 60 ML

PIOSFEN SIRUP 120 MG/5ML 60 ML

Kategori
:
Manfaat
:
-
Indikasi Umum
:
-
Komposisi
:
Paracetamol 120 mg
Kemasan
:
Botol 60 ml Sirup
Manufaktur
:
Dankos Farma
Aturan Pakai
:
-
Dosis
:
Dosis umum: 10 - 15 mg/kgBB tiap 4 -6 jam, Dosis max dewasa: 4 g/hari, dosis max anak: 60 mg/kgBB per hari
Therapeutic Class
:
-
Segmentasi
:
Green
Efek Samping
:
-
Kontra Indikasi
:
Hipersensitif terhadap paracetamol Gangguan hati derajat berat
Perhatian
:
Penggunaan obat ini pada penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat meningkatkan risiko kerusakan fungsi hati.
Interaksi Obat
:
-