PIOSFEN SIRUP 120 MG/5ML 60 ML

Rp 14.900 - Rp 20.700
Harga berbeda di tiap apotik
PIOSFEN SIRUP 120 MG/5ML 60 ML
Kategori
Komposisi
Paracetamol 120 mg
Dosis
Dosis umum: 10 - 15 mg/kgBB tiap 4 -6 jam, Dosis max dewasa: 4 g/hari, dosis max anak: 60 mg/kgBB per hari
Kemasan
Botol 60 ml Sirup
Kontra Indikasi
Hipersensitif terhadap paracetamol Gangguan hati derajat berat
Perhatian
Penggunaan obat ini pada penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat meningkatkan risiko kerusakan fungsi hati.
Segmentasi
Green
Manufaktur
Dankos Farma