POLDAN MIG 4 KAPLET

POLDAN MIG 4 KAPLET
Indikasi Umum
Meringankan sakit kepala derajat sedang dan migren
Deskripsi
POLDAN MIG merupakan obat yang mengandung Paracetamol, Acetosal, dan Caffeine. Obat ini digunakan untuk meredakan demam, sakit kepala karena migrain, sakit gigi, sakit telinga, nyeri haid, dan nyeri ringan lainnya. Paracetamol merupakan analgetik dan antipiretik, Acetosal merupakan golongan obat Anti Inflamasi Non Steroid (AINS), dan Caffeine merupakan stimulan sistem saraf pusat untuk mencegah kantuk
Kategori
Komposisi
Paracetamol 400 mg, Acetylsalicylic Acid 250 mg, caffeine 65 mg
Dosis
3-4 kali sehari 1-2 kaplet. Maksimal : 8 kaplet/24 jam. Tidak untuk anak <12 thn
Aturan Pakai
Sesudah makan
Kemasan
Dus, 1 Strip @ 4 Kaplet
Kontra Indikasi
Penderita yang hipersensitif terhadap paracetamol, acetosal atau obat AINS lainnya, pasien yang telah menjalani operasi jantung, pasien dengan gangguan ginjal, gangguan hati, asma, urtikaria, tukak saluran cerna, pasien asam urat
Perhatian
Penderita dengan gangguan fungsi hati,Penderita yang hipersensitif terhadap salah satu atau seluruh komponen obat
Segmentasi
Green
Manufaktur
Sanbe Farma