PROCOLD 6 KAPLET

PROCOLD 6 KAPLET
Indikasi Umum
Meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, dan hidung tersumbat.
Deskripsi
PROCOLD TABLET mengandung Paracetamol, Pseudoephedrin HCl, dan Chlorpeniramin Maleat, digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, hidung tersumbat dan bersin-bersin.
Komposisi
Paracetamol 500 mg, Pseudoephedrine HCl 30 mg, Chlorpeniramine maleate 2 mg.
Dosis
Dewasa dan anak > 12 tahun : 1 kaplet, diminum 3 kali per hari. Anak 6-12 tahun : 1/2 kaplet, diminum 3 kali per hari.
Aturan Pakai
Dikonsumsi sebelum atau sesudah makan.
Kemasan
Dus, 24 Blister @ 6 Kaplet
Kontra Indikasi
hipersensitif
Perhatian
Hati- hati penggunaan pada penderita dengan gangguan fungsi hati dan ginjal. Tidak dianjurkan penggunaan pada anak usia di bawah 6 tahun, wanita hamil dan menyusui kecuali atas petunjuk dokter. Penggunaan pada penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat meningkatkan resiko kerusakan hati.
Segmentasi
Blue
Manufaktur
Kalbe Farma