PROCOLD SIRUP 60 ML

PROCOLD SIRUP 60 ML
Indikasi Umum
Pilek, influenza, demam, sakit kepala, nyeri otot dan sendi, kejang bronkus dan rinitis alergi
Komposisi
Per 5 mL: Acetaminophen 125 mg, Phenylpropanolamine HCl 6 mg, Chlorpheniramine maleate 1 mg
Kemasan
Sirup 60 ml X 1 Botol
Segmentasi
Blue
Manufaktur
Kalbe Farma