PROGESIC SIRUP 60 ML

PROGESIC SIRUP 60 ML

Kategori
:
Indikasi Umum
:
Antipiretik dan analgesik.
Komposisi
:
Tiap 5 mL : Paracetamol 250 mg
Kemasan
:
1 Dos Isi 25 Strip X 4 Tablet
Manufaktur
:
Metiska Farma
Aturan Pakai
:
Dapat diberikan bersama atau tanpa makanan.
Dosis
:
Dewasa : 3-4 x sehari 1-2 tablet, anak 6-12 tahun : 3-4 x sehari 1/2-1 tablet, anak 2-5 tahun : 3-4 x sehari 1/4-1/2 tablet
Therapeutic Class
:
-
Segmentasi
:
Green
Efek Samping
:
-
Kontra Indikasi
:
-
Perhatian
:
Gangguan hati dan ginjal.
Interaksi Obat
:
-