PRORIS FORTE SIRUP 50 ML

Rp 29.700 - Rp 56.400
PRORIS FORTE SIRUP 50 ML
Indikasi Umum
Meredakan demam, nyeri pada sakit gigi, sakit kepala, nyeri otot, nyeri pada paska operasi cabut gigi
Deskripsi
PRORIS FORTE SIRUP merupakan obat dengan kandungan Ibuprofen 200 mg tiap 5 ml. Obat ini digunakan untuk meredakan nyeri ringan sampai sedang, dan sakit kepala secara cepat dan efektif.
Kategori
Komposisi
Tiap 5 ml mengandung : Ibuprofen 200 mg
Dosis
Dewasa : 3-4 kali/hari, 1 sendok takar Anak-anak,untuk menurunkan demam dan meringankan nyeri. Dosis yang direkomendasikan 20 mg/kg berat badan/hari dalam dosis terbagi : 1-2 tahun : 3-4 kali/hari 1/4 sendok takar (50 mg) 3-7 tahun : 3-4 kali/hari, 1/2 sendok makan (100 mg) 8-12 tahun : 3-4 kali/hari, 1 sendok takar (200 mg)
Aturan Pakai
Sesudah makan
Kemasan
Dus, Botol @ 50 ml
Kontra Indikasi
Tukak peptik. Penderita dengan riwayat asma, rinitis atau urtikaria karena menggunakan aspirin atau obat AINS lain.
Perhatian
Hati-hati pemberian pada penderita tukak lambung atau mempunyai riwayat tukak lambung dan penderita payah jantung, gangguan fungsi ginjal, hipertensi.
Segmentasi
Green
Manufaktur
Pharos