Saridon Extra 10 TabletSaridon Extra 10 Tablet

Saridon Extra 10 Tablet

Rp10.400
Per Strip
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi


Indikasi Umum
Untuk meringankan sakit kepala, dan sakit gigi
Komposisi
Tiap Kaplet mengandung: Paracetamol 500 mg dan Caffein 50 mg
Dosis
Dewasa dan Anak-anak di atas usia 12 tahun : 1 Kaplet 3-4 kali sehari. Anak-anak 6-12 tahun : 1/2 Kaplet 3-4 kali sehari. Atau sesuai petunjuk dokter.
Aturan Pakai
Diberikan sesuadah makan
Perhatian
Bila sebelah 5 hari rasa sakit tidak berkunrang segera hubungi dokter. Penggunaan obat ini pada penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat menigkatkan resiko kerusakan fusngsi ahti. Hati-hati penggunaan obat ini pada penderita ginjal.
Kontra Indikasi
Penderita gangguan fungsi hati yang berat. Penderita Hipersensitif
Efek Samping
Dosis besar dan jangka lama menyebabkan kerusakan fungsi hati. Reaksi hipersensitivitas.
Golongan Produk
Obat Bebas (Hijau)
Kemasan
Dus, 1 Blister @ 10 Tablet
Manufaktur
Bayer Indonesia
No. Registrasi
BPOM: DBL1402008804A1