SIMUCIL KAPSUL 200 MG

SIMUCIL 200 MG KAPSUL

Kategori
:
Manfaat
:
-
Indikasi Umum
:
Terapi tambahan untuk penyakit bronkopulmoner akut & kronik.
Komposisi
:
N-acetylcysteine 200 mg
Kemasan
:
Kapsul 200 Mg X 10 X 10
Manufaktur
:
Mersifarma TM
Aturan Pakai
:
Dapat diberikan bersama atau tanpa makanan : Dpt diberikan sesudah makan untuk mengurangi rasa tidak nyaman pada GI.
Dosis
:
Dws 1 kapsul 3 x/hari.
Therapeutic Class
:
-
Segmentasi
:
Red
Efek Samping
:
-
Kontra Indikasi
:
-
Perhatian
:
Hentikan terapi jika timbul tanda-tanda bronkospasme.
Interaksi Obat
:
-